Реклама

ООО "СЛК" и "Трест Спецстрой" (г. Новосибирск) (директор Кудряшов Станислав Юрьевич)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
ООО "СЛК" и "Трест Спецстрой" (г. Новосибирск) (директор Кудряшов Станислав Юрьевич)
 
Если ты считаешь меня мошенником, а себя безвинной овцой, почемуже ты до сих пор в суд не подал исковое заявление?
Где твои помощницы, которые составляли тебе уведомление о расторжении договора в котором были вписаны реквизиты трех несуществующих платежек? Разобрались в деталях и послали тебя нахер? Ты не выполнил условия договора, не внес платеж 20 февраля 2008 года и попал на штраф 6.720.000 руб. С того момента ты ни разу не приезжал ко нам в офис. О предстоящей ликвидации ООО СЛК ты был предупрежден еще перед подписанием контракта в январе. Ты прекрасно знаешь все мои контакты и реквизиты, а тут пытаешься в очердной раз оболгать нас.
Данный спор может рассудить только суд, но прошел год, а ты так и не решился обратиться в суд. Ты уже оштрафован, но будешь наказан еще серьезней.
 
Перечитай условия договора и покажи хотя бы один документ о наличии у тебя цемента, ведь за год никто так и не увидел что у тебя был или есть цемент.
Твои телефоны не обслуживаются, причем за год они уже не раз менялись, вот последние :
Тел/факс: 926-60-86, 926-60-87
и твой сот. 8-926-211-12-63, по которому на мои звонки ты не отвечаешь. Так может ты сам позвонишь мне и сообщишь твои адреса и телефоны? а может по электронке ответишь ?, ведь от меня по прежнему письма уходят, а от тебя тишина.

Обьявляю всем что готов купить новый адрес офиса и прочие данные на этого мошенника Кудряшова.
 
Если бы ты хоть раз приехал на Профсоюзную, 71 ( к нам в офис) ты бы знал, что он до сих пор в том же месте, где и был...
Ты просто клоун.
 
могу помочь с нахождением Кудряшова, нужны гарантии в выплате вознаграждения. Не оговорена сумма. С уважением!
 
Завод мне запускала фирма из Коломны. Пробный бетон с него я получал, но как говорится не очень долго: какой поставщик, такой и завод. Сейчас подъискиваю другой шнек с нормальными параметрами, а не такой как этот мошенник Кудряшов вложил в комплект поставки.

Ну а как можно успокоиться за переведенные Кудряшову деньги на цемент? Ведь чтобы купить БРУ и цемент я взял кредит на 10млн., гасить ведь мне прийдется, а этот МОШЕННИК уже избавился от своей фирмы через которую делал поставки "ООО СЛК" , а сейчас активно в интернете раскручивает свою фирму из Новосибирска ООО АРГО. Так что будте все осторожнее.
Кстати: он сменил и адрес офиса, а также городские телефоны не отвечают.
Я сейчас всю информацию о ннём пытаюсь выложить на своем сайте в форуме: http://monolit.vustuge.ru/forum/ можете ознакомиться.
 
Такой вот он - оштрафованный неугомонный мошенник - ДЫБОВ
 
Реклама что он очень крупный поставщик цемента и в том числе из Китая, была. Но покажите ну кто нибудь хотябы один документ - подтверждающий наличие цемента.
Ну нет таких документов как и самого цемента. Зато вымышленых бумажек про штрафы ты Станислав уже везде навыставлял, а есть ли хоть один, кто их оплатиил в твою сторону?
Все это пыль в глаза которую ты сеешь!

 
Вот письмо от его работника:
Здравствуйте Станислав Юрьевич. Мне довелось работать у Дыбова. Он меня пригласил наладить и запустить бетонный завод в Устюге. Я обладаю опытом в производстве бетона, хорошо знаю оборудование бетонных заводов. Но меня хватило всего на месяц и я уволился. Таких дилетантов я еще не встречал. Торгаш, как он себя называет, взялся за производство. При этом учит плотника- как заколачивать гвоздь, сварщика- как варить и проч. Приходилось по 1,5-2 часа в день выслушивать его хаотичные мысли по поводу наладки оборудования. Когда я заявил о своем уходе- он обвинил меня в "сговоре с конкурентами", что якобы они мне заплатили за срыв или задержку запуска завода, т.к. специалистов по бетонным заводам нового поколения в Устюге нет, а сам я живу в г. Коряжма Архангельской обл. за 100 км от Устюга. Кроме того он обещал мне строить всяческие козни. При увольнении не выдал зарплату и не выдал трудовую книжку. Я обратился в суд.
Случайно зашел на форум и увидел его перепалку по поводу поставок цемента. Меня сильно удивил тот факт, что он собирался приобрести 12 000 тонн цемента!!!! Это просто нереально! Местный рынок таков, что в год В.Устюг потребляет 2-3 000 м3 бетона. Все что было у Дыбова- устный договор на поставку 1400 м3 бетона на 2008-2009 г.г. Если Вам нужно- я готов дать показания в суде.
С уважением...
 
Вот второе письмо:
Федеральные законы никто не отменял. А он себя считает местным "ЦАРЬКОМ". Неоднократно мне говорил, что платит деньги инспектрам Ростехнадзора, Госпожнадзора и ит.п. якобы его не трогали. Я сгоряча написал заявление в прокуратуру Устюга о том, что Дыбов грубо нарушает Законы РФ в сфере промышленной безопасности. (УРА!!!) Писал я от руки- поэтому нет копии. Бывшие сослуживцы звонили и говорили, что в его офисе была проверка. Но копии заявлений в Ростехнадзор и Гостстройнадзор могу Вам выслать. Потом Дыбов звонил мне через 10 дней после моего увольнения и обвинил меня в том, что я якобы, испотрил оборудование завода и обязан его восстановить. Но это было через 10 дней после моего увольнения! Там кто угодно мог что нибудь испортить (какие-то проводки выпали из гребенки контроллера ВС-100). Или выпадение проводков могло произойти само по себе, из-за частого открывания крышки пульта. Упаси Господь, встретиться еще раз с этим бывшим прапорщиком Советской Армии, не имеющего никакого высшего образования.
Станислав Юрьевич, Вы бы могли его послать подальше, хотя бы за безграмотное написание своих перлов на форуме Бетон.ру. Я с уважением к Вам отношусь, и желаю скорейшего решения Арбитражного суда в Вашу пользу, т.к. таким "производственникам" не место на рынке бетона.
цитата Тата из форума:"Не будем строить 2-й ТраансваальПарк"
У него же нет проффессиональных технологов бетонного пр-ва, нет аккредитованной лаборатиории. О каких 12 000 тонн моглы быть речь? Это же второй город Устюг!!! Это же как миниум 36 000 м3 кубов бетона!!!!
Ну сразу ясно, что он и не пытался у Вас купить 12 000 тонн. К тому-же ОН мне об этом постоянно говорил, ссылаясь на временные "трудности с финансированием строительства завода"
Еще раз желаю Вам удачи в Арбитражном суде!
 
А вот его другие подвиги:
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

«21» июля 2008г. г. Вологда Дело №А13-1878/2008

Арбитражный суд Вологодской области в составе судьи Шадриной А.Н., при ведении протокола судебного заседания секретарем судебного заседания Кренделевой Л.Е., рассмотрел в судебном заседании материалы дела по иску открытого акционерного общества «Корпорация Вологдалеспром» к предпринимателю Дыбову Б.П. об истребовании имущества из чужого незаконного владения и взыскании 360 000 рублей убытков при участии представителей:
от истца - Одинцова О.А., представитель по доверенности от 19.09.2007
от ответчика - Дыбов Б.П.

у с т а н о в и л:

Открытое акционерное общество «Корпорация Вологдалеспром» (далее - ОАО «Корпорация Вологдалеспром») обратилось в суд с исковым заявлением к предпринимателю Дыбову Б.П. об истребовании транспортного средства - бульдозера -130 (двигатель №144, задний мост №8441583) из чужого незаконного владения и взыскании 360000 руб. убытков.
В обоснование исковых требований ссылается на договор купли-продажи транспортного средства от 11.11.1999. Считает, что указанное выше транспортное средство было вывезено предпринимателем Дыбовым Б.П. без согласия собственника, в настоящее время находится у ответчика и используется для своих целей.
Дыбов Б.П. в судебном заседании иск не признал в полном объеме. Пояснил, что зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя в Воронежской области, где и проживает с 2004 года. В Вологодской области в качестве предпринимателя не зарегистрирован. Считает, что иск должен быть передан на рассмотрение по подсудности в арбитражный суд Воронежской области в соответствии со ст.39 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.
Истец в судебном заседании согласился с доводами ответчика о необходимости передачи дела по подсудности в арбитражный суд Воронежской области.
В соответствии со ст. 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации иск предъявляется в арбитражный суд субъекта Российской Федерации по месту нахождения ответчика.
В соответствии с п.1 ч.2 ст.39 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в случае если ответчик, место нахождения или место жительство которого не было известно ранее, заявит ходатайство о передаче дела в арбитражный суд по месту его нахождения, арбитражный суд передает дело на рассмотрение другого арбитражного суда того же уровня.
На основании изложенного, суд считает, что данное дело надлежит передать по подсудности на рассмотрение в Арбитражный суд Воронежской области.
Руководствуясь п.1 ч.2 статьи 39, статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд

о п р е д е л и л:

передать дело по подсудности на рассмотрение в Арбитражный суд Воронежской области

Судья А.Н. Шадрина
 
Цитата
Олег пишет:
могу помочь с нахождением Кудряшова, нужны гарантии в выплате вознаграждения. Не оговорена сумма. С уважением!

Буду рад! Давайте созвонимся, мой тел: 8-921-722-36-56,
эл. адрес: dibov@voloqda.ru
 
Цитата
Кудряшов Станислав Юрьевич пишет:
А вот его другие подвиги:

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
«21» июля 2008г. г. Вологда Дело №А13-1878/2008
о п р е д е л и л:

передать дело по подсудности на рассмотрение в Арбитражный суд Воронежской области

Судья А.Н. Шадрина

http://kad.arbitr.ru/?id=F85E4B5B-CE55-4A9E-8D91-81C4F79E7FC5 – решение суда
Арбитражный суд Воронежской области
Руководствуясь ст. ст. 110, 156, 167-170 АПК РФ, суд
Р Е Ш И Л :
Отказать Открытому акционерному обществу «Коопорация
Вологдалеспром» в иске к Индивидуальному предпринимателю Дыбову
Борису Павловичу о взыскании 360 000,00 руб. убытков.
Возвратить Открытому акционерному обществу «Коопорация
Вологдалеспром» из федерального бюджета госпошлину в сумме 4 000,00
руб.
Решение может быть обжаловано в Девятнадцатый арбитражный
апелляционный суд в месячный срок.
Судья З.В. Сафонова
 
ПОВТОРЯЮ СВОЙ ОТВЕТ ДЫБОВУ.

Вы хотите узнать детали нашего конфликта с Дыбовым?
Причины очень просты. Он перехитрил всех вокруг и себя в первую очередь.
Он купил у нас РБУ на складе в Новосибирске. При этом отказался от наших услуг по его монтажу цена которых составляла 200 т.р.
Затем он начал упрашивать меня привезти ему из Китая 1000 тонн цемента. Я объяснил ему, что мы не сможем этого сделать. Мы в принципе начали заниматься проработкой поставок цемента для снабжения Росатома (документ на сайте). Дыбов со своими 1000 тн. мне нахер был не нужен. Но он в течении недели по его словам "созрел" для подписания годового контракта. Мы его подписали. Я сразу его предупредил, что речь идет о ежемесячных платежах по графику. Мы обсуждали с ним все условия по штрафникам по электронке и по телефону (письма все сохранились). Он подписал контракт на 67.200.000 рублей. При этом сам тут пишет, что денег у него было только 10.000.000 из которых он потратил 3.000.000 на РБУ и еще купил где-то два миксера. Он сделал мне первый платеж на 1680000 рублей в январе. Затем затих. В феврале на мой вопрос о деньгах, он сказал, что ему должны дать новый кредит. Но мы должны были проплачивать за цемент, за доставку, за мешки, которые я сам заказал на китайской фабрике. Он только обещал, что пришлет деньги позже. Затем в марте от него пришли друг за другом два платежа. В назначении платежа в платежном поручении не было никакой ссылки на договор о поставке цемента и на конкретную партию. Я тут же позвонил ему и согласовал, что мы перечисляем эти деньги частично на завод за следующую партию, которая уже фасовалась, так как производственный план завода уже был утвержден и исполнялся независимо от оплаты, и частично за доставку первой партии в Находку. Он согласился с этим и сказал перечисляйте. Затем, когда цемент был отгружен с завода я сообщил ему, что нужно делать следующий платеж из которого будет оплачиваться жд тариф от Находки до В. Устюга и таможня с НДС. Он сказал, что улетает на отдых в ОАЭ и все решит по возвращению из отпуска.
На самом деле график платежей и был составлен именно так, чтобы поступающих денег хватало на оплату всех расходов.
Но по возвращению с отдыха после первого моего звонка с вопросом о следующем платеже Дыбов пропал. Он перестал отвечать на мои звонки. Просто не брал трубку. Он позвонил мне через две недели и спросил, где цемент. Просто начал строить из себя полного дурака. Стал говорить, что полностью заплатил за первую партию цемента и каждый день ходит на станцию - ждет вагоны. Сначала я искренне пытался ему разжевать, что деньги оплаченные им по графику и с его согласия заплачены за вторую партию. Но он продолжал строить из себя идиота. Я дал ему координаты руководителя Первой грузовой компании. Они доставили нам цемент из Шанхая и складировали в порту на своем складе в Находке. Тот подтвердил ему наличие цемента. Но дальше началось все это сумасшествие с обвинениями в мой адрес и т.д.
Когда я понял, что он идиот, я занял принципиальную позицию. По договору существует штраф за несвоевременную оплату. До поставки первой партии цемента в В.Устюг (10 апреля) мы должны были получить от Дыбова три предоплаты за три партии. Штраф за невнесение предоплаты составляет 10% от суммы всего контракта. За невнесение платежа 20 февраля - 6.720.000 рублей. При нарушении порядка оплаты по договору цемент не отгружается. При этом два мартовских платежа никаким боком нельзя отнести к оплате цемента по данному договору. Мы показывали их инспектору в налоговой, она советовалась с их юристами, ответ однозначный - привязать эти деньги к цементу можно только при наличии дополнительного соглашения к договору.
Дыбов попытался доказать в ОБЭП, что оплатил цемент. Пытался составить исковое заявление в арбитраж при помощи подруги Ольги Станиславовны Щавелевой. Но она (подруга) мне звонила, мы мило поговорили и она отказалась ему помогать, так как он неправ. А ОБЭП по результатам проверки отказал ему в возбуждении уголовного дела.

После этого я получил письмо от его работника, в котором он пояснил, что у Дыбва никогда и не было Денег не только на оплату ежемесячных партий цемента, но и на монтаж РБУ.

Наша окончательная позиция по понятным причинам может быть озвучена только в Арбитражном суде. Но Дыбову ничего не светит. И он это знает лучше всех.
Если бы он не врал бесконечно, то и ничего этого не было бы.

Теперь Дыбов просто мелко пакостит мне.
 
Цитата
Станислав Кудряшов пишет:

-Он купил у нас РБУ на складе в Новосибирске.
-Затем он начал упрашивать меня привезти ему из Китая 1000 тонн цемента. Я объяснил ему, что мы не сможем этого сделать.
-Дыбов со своими 1000 тн. мне нахер был не нужен.
- Мы обсуждали с ним все условия по штрафникам по электронке и по телефону (письма все сохранились).

Ты Станислав не только МОШЕННИК, но еще и дерьмо полное. Раз уж ВСЕ :!: письма у тебя сохранились, так и выкладывай их здесь ВСЕ :!: , повторяю специально для тебя, особо тупого юриста, именно все :!: письма, а заодно свой диплом :!: юриста, документы о том что когда либо, ну хотя бы раз в жизни покупал в Китае цемент (КОНОСАМЕНТ :!: например), выписку :!: из налоговой на ООО СЛК (чтобы всем стало ясно что ты её ликвидировал сразу как только я поднял шум по этому злосчастному цементу), а также например документы про еще 5 заводов БРУ из Китая и прочую информацию для подтверждения фактов написанных тобой в ниже прилагаемом письме ко мне :!: И напоминаю что данное письмо ты мне отправлял за долго до отправки мне БРУ :!: ;подписания договора по цементу :!: , и даже задолго до наступления НОВОГО ГОДА. :!:
мне даже и придумывать ни чего не нужно, тем более кого либо обманывать, и там и там твои слова и заверения. Вот и сравни свою правду и ложь в этих двух своих письмах.

Здравствуйте, Борис Павлович. Я высылаю Вам договор отсканированный. Паспорт на бетонный узел с детальным описанием, план фундаментов, оригинал договора в двух экземплярах, счет-фактуру и товарную накладную ТОРГ 12 отправим письмом в понедельник. При погрузке из Новосибирска будет еще один комплект документов сопровождающих груз. По поводу подробной спецификации, она есть, но мы ее никогда не переводим с китайского, так как в этом смысла нет. В паспорте все прописано. В любом случае комплект поставки всегда шире, чем прописан в документах. Китайцы перестраховщики жуткие. Поэтому они кладут в контейнер даже свои новые болгарки, электродрели, удлинители, тройники, разные наборы инструментов. Одним словом все, что требуется при сборке, монтаже и подключении узла. Тоже самое с комплектующими. Я уже говорил, что с этим узлом прислали даже кожаное кресло, за которое мы не платили (его мы тоже Вам отправим). Таможенник, досматривавший груз, в шутку обвинил нас в кантробанде мебе! ли...
До 20 января я отправляю из Китая в Новосибирск еще пять бетонных заводов. Если Вам все еще нужен бетоносмеситель JS500 со скипом, его цена в Новосибирске будет 420.000 рублей. Можем отправить в этой партии, в феврале он будет в Новосибирске.
Теперь о цементе.
Для начала нужно понять Вашу собственную потребность. Например, мы используем БСУ в собственном строительном цикле. Работают они у нас минимум в две смены. А приобъектные и по три смены, пять дней в неделю (2 дня ставят опалубку). Вы уже имеете БСУ, да еще купили у нас 25 кубовый, и еще покупаете бетоносмеситель на 25 кубов в час. Стало быть, минимум который Вы планируете делать это 50 кубов в час. Даже если предположить, что работать вы будете в одну смену, 5 дней в неделю, то при выпуске даже М200 Вам на 1 м3 бетона нужно 350 кг цемента.
350 кг* 50 м3 = (17.5 тонн в час * 8 часов ) * 5 дней = 700 тонн/ неделя * 4 = 2800 тонн/месяц
Это минимум, который нужен Вам в месяц для нормальной работы. Помимо этого Вы планируете что-то продавать... Но, в принципе, Вы лучше меня знаете свои потребности и возможности.
Я не знаю как обстоят дела с потреблением бетона в вашем районе, но в сезон в Новосибирске все БСУ работают в круглосуточном режиме и к каждому стоит очередь из миксеров. Проблем со сбытом нет никаких.
По поводу качества воркутинского цемента ничего сказать я не могу. Есть одно, что объединяет все российские цементы (и воркутинский не исключение). Все они по своим реальным характеристикам очень сильно отличаются от нашего китайского цемента, который я сертифицировал. У нас цемент сепараторного помола, бездобавочный, с большой удельной поверхностью. В возрасте 28 суток он выдает прочность 60.1 МПа. Для марки ПЦ600 Д0 гарантированная прочность в 28 суток должна быть 58.8 МПа. Таким образом, наш цемент превосходит по прочности марку ПЦ600. В России нет такого цемента.
С учетом времени доставки его марка будет не ниже ПЦ550 Д0 и это конечно очень важно, так как у российский цементов реальная марка заявляемого как ПЦ500, как правило не выше ПЦ400. Тут ведь дело не в пихоти, это чистая экономика. Себестоимость такого цемента ниже, а продают его дороже. В России нет обязательной сертификации цемента, редко кто из строителей имеет свою лабораторию для проверки качества цемента. Они максимум могут проверить товарный бетон, приготовленный из цемента. А его низкую марку всегда можно списать на качество замолнителей... Поэтому нормальный цемент в основном получают серьезные ЖБИ у которых есть серьезные лаборатории, а все остальные в хопрах получают не известно что. У нас был случай, когда Искитимцемент нам вместо ПЦ500 поставил ПЦ300. Мы в своей лаборатории этот факт установили - они даже спорить не стали, сказали "не из того силоса отгрузили - ошрафуем виновных...". Да Вы и сами все понимаете, чего тут писа! ть.
Я делаю акцент именно на том, что у нас один из самых лучших цементов, производимых в Китае. Это подтверждается и результатами испытаний в России, в главном российском испытательном центре Цемискон, в Подольске. Этот цемент лучше, чем любой другой подойдет для пенобетонщиков. Его удельная поверхность 410 кг/м2, он быстротвердеющий и выдает прочность выше ПЦ600. Таким образом можно снизить себестоимость пенобетона, так как при одинаковых характеристиках продукции, количество этого цемента можно уменьшить на 10-15% по сравнению с воркутинским. Но чтобы они поняли разницу, первую продукцию нужно делать на таком же составе как и с российским ПЦ500.
Если мы с Вами подпишем годовой контракт, то стабильность поставок я Вам гарантирую. Равно как и стабильность цен на тот объем, который прописан в контракте. Изменение цен возможно только в случае удорожания транспортной составляющей, и только подтвержденное документально. Другой вопрос дополнительные объемы. Тут конечно цены в сезон будут дорожать.
У нас самих сейчас потребление растет очень сильно. Нам пока Эдуард Таран (владелец Искитимцемента) дал квоту на 10.000 тонн в месяц. Но ее нам в сезон будет мало. Так что для нас я повезу обязательно. Помимо этого мы сейчас уточняем контрактные объемы с УГМК-Холдингом и Росатомом. Проблем с недостатком спроса на цемент у нас нет, поэтому кредитовать вас, предоставляя цемент на реализацию нам нет смысла. Но эту схему можно организовать через банк. Существуют нормальные схемы, по которым банк будет сразу оплачивать нам полную стоимость цемента, а Вы будете рассчитываться с ним с отсрочкой в месяц-два. При этом проценты за пользование деньгами будут начисляться по годовой ставке. С учетом сезонного роста цен на цемент это безусловно выгодно. Даже если сейчас у Вас есть деньги на покупку 1000 тонн, мы можем обговорить с банком условия предоставления кредита, и если Вас все устроит, Вы оплатите 30% от полной стоимос! ть партии 3000 тонн (те деньги на которые планируете закупить цемент сейчас), а остальное нам заплатит банк. А с банком вы рассчитаетесь позже, реализовав полученный цемент. В конце-концов мы можем и в цене двинуться, чтобы Вам компенсировать проценты по кредиту...
Ну а если такая схема не подходит, то можно и 1000 тонн сделать (хотя, честно говоря, с таким объемом больше геморроя, чем прибыли). Но тут уже речь не о доходах, а о том, что сами строим, и знаем, как это -сидеть без цемента, когда все вокруг готовы его с руками оторвать.
По растаривателям для мешков бело обстоит так, делают их под заказ четыре месяца. Стоят они в зависимости от типа и производительности по разному Производительность 800 мешков *50 кг в час - 40 тонн в час получается стоит 7 млн рублей с НДС. Можно в лизинг.
Так что подумайте. Если реально для вас проговорить условия с кредитованием под покупку 3000 тонн цемента - я могу обсудить с нашими банкирами. Думаю в московском или новосибирском банке проценты будут подешевле, чем у вас. Сразу сможете взять 3000 тонн, заплатив теже деньги что и за 1000 тн. И в марте гарантированно будете с цементом и для себя и для продажи. Ну а если с кредитами не хотите заморачиваться, тогда подпишемся на 1000 тонн ежемесячно (чего для Деда Мороза не сделаешь :)) .
В этом письме высылаю отсканированный договор по бетоносмесительному узлу.
С уважением , Станислав Юрьевич
 
Что не отвечаешь в этой теме?
Почитай снова как раньше хорошо ты пел:
Цитата
Станислав Кудряшов пишет: Здравствуйте, Борис Павлович.
До 20 января я отправляю из Китая в Новосибирск еще пять бетонных заводов. ......

Теперь о цементе......
если сейчас у Вас есть деньги на покупку 1000 тонн, мы можем обговорить с банком условия предоставления кредита,.....

Так что подумайте. Если реально для вас проговорить условия с кредитованием под покупку 3000 тонн цемента - я могу обсудить с нашими банкирами. Думаю в московском или новосибирском банке проценты будут подешевле, чем у вас. Сразу сможете взять 3000 тонн, заплатив теже деньги что и за 1000 тн. И в марте гарантированно будете с цементом и для себя и для продажи. Ну а если с кредитами не хотите заморачиваться, тогда подпишемся на 1000 тонн ежемесячно (чего для Деда Мороза не сделаешь smile:)) .
В этом письме высылаю отсканированный договор по бетоносмесительному узлу.
С уважением , Станислав Юрьевич

и как потом ты стал все излагать наоборот, вместе с коллегой Ерокиным. Так что не надо отказываться и убеждать что вы не мошенники :!:
 
Выдергивать из обрывки из контекста и менять цифры ты умеешь. А вот строить не умеешь. И бетон делать не умеешь.
 
Цитата
Станислав Кудряшов пишет:
Выдергивать из обрывки из контекста и менять цифры ты умеешь. А вот строить не умеешь. И бетон делать не умеешь.
Ты отвечай конкретно и по делу, зачем тут свои словоблудия несешь.
А тем более ты сам не умеешь строить и бетон делать, хотя в этом себя рекламируешь, зато ты умеешь быть МОШЕННИКОМ, но как :!: опытный ЮРИСТ с дипломом из подземки :!: отрицаешь всеми силами этот факт.
Если не нравятся обрывки из твоего текста, ну так поднимись одним сообщением выше и перечитай весь свой текст от корки до корки и заодно попробуй найти не соответствие цифр. Или лучше воспользуйся одним из своих рецептов: набери в рот дерьма и сделай так как ты писал """ 31 декабря 2009 г., 23:11:55:
> >> >>
> >> >> > Соси глубже, за..па пучеглазая. Соси и заглатывай. """

Однако дословно без пробелов вас с Ерокиным, долбанных антилегентов нельзя цитировать.
 
Еще раз выкладываю сюда твой психологический портрет, замечательно описанный твоим бывшим сотрудником, которого ты кинул на деньги:

Здравствуйте Станислав Юрьевич. Мне довелось работать у Дыбова. Он меня пригласил наладить и запустить бетонный завод в Устюге. Я обладаю опытом в производстве бетона, хорошо знаю оборудование бетонных заводов. Но меня хватило всего на месяц и я уволился. Таких дилетантов я еще не встречал. Торгаш, как он себя называет, взялся за производство. При этом учит плотника- как заколачивать гвоздь, сварщика- как варить и проч. Приходилось по 1,5-2 часа в день выслушивать его хаотичные мысли по поводу наладки оборудования. Когда я заявил о своем уходе- он обвинил меня в "сговоре с конкурентами", что якобы они мне заплатили за срыв или задержку запуска завода, т.к. специалистов по бетонным заводам нового поколения в Устюге нет, а сам я живу в г. Коряжма Архангельской обл. за 100 км от Устюга. Кроме того он обещал мне строить всяческие козни. При увольнении не выдал зарплату и не выдал трудовую книжку. Я обратился в суд.

Случайно зашел на форум и увидел его перепалку по поводу поставок цемента. Меня сильно удивил тот факт, что он собирался приобрести 12 000 тонн цемента!!!! Это просто нереально! Местный рынок таков, что в год В.Устюг потребляет 2-3 000 м3 бетона. Все что было у Дыбова- устный договор на поставку 1400 м3 бетона на 2008-2009 г.г. Если Вам нужно- я готов дать показания в суде.

С уважением, Андрей Вячеславович Титов.
 
Что скажешь?
Или мне стоит начать выкладывать на всеобщее обозрение твои письма в ответ на которые я начал крыть тебя матом?
Хочешь увидеть свои цитаты?

Ты тяжело больной человек!? Неизлечимо?!
Изменено: Станислав Кудряшов - 30.11.2010 21:56:52
 
Цитата
Станислав Кудряшов пишет:
Или мне стоит начать выкладывать на всеобщее обозрение твои письма в ответ на которые я начал крыть тебя матом?

Хочешь увидеть свои цитаты?

:) выкладывай, причем все и полностью :D
 
Каждым своим постом ты укрепляешь меня в мысли, что я все сделал правильно в 2008 году!
Кто то же должен был тебя наказать за твой крысиный образ мысли и твои жизненные принципы. Я счастлив, что меч возмездия лег в мою руку!
А всем тем, кому твоя личность так же глубоко противна как и мне сообщаю, что этот "мираж с горы" (С) уже однажды поплатился за свой длинный язык.
Поплатится и во второй раз, и в третий.
Был бы ты настоящий мужик, то решился бы хоть раз лично посмотреть мне в глаза. Я же тебя, с твоих слов, кинул на бабки! Но ты силен только по клавишам стучать!
Стучи и дальше, забавный человечек из сказочного города.

На этой ноте я и покидаю данный форум, поскольку каждой буквой, написанной в этом форуме я повышаю благосостояние его владельца (привлекаю аудиторию, повышаю посещаемость).
 
Острожно!!!
Мошенник Кудряшов снова активизировал свою саморекламу. На сайте своего друга Ерокина он на днях себя обозначил уже опытным строителем ж\д дорог, попутно обьявил собеседнику что в машиностроении и изготовлении оборудования для цементных заводов он тоже очень крутой специалист, а в строительстве цементных заводов ему равных не найти.
Поэтому те кто не в курсе про его похождения - будте бдительны, так как не спроста пропавший на год со страниц инета мошенник Кудряшов вновь обьявился, причем с еще большим размахом себя рекламируя, особенно меня удивили вот эти его слова:

Он пишет: ""15-17 миллионов рублей стоит строительство одного км жд пути в европейской части России в последние годы. Знаем, строили. "" Ему видимо уже мало мошенничать в цементном бизнесе, решил замахнуться на ж\д дороги, видимо потому что теперь это у всех на слуху со столь резко обострившимися в стране ж\д проблемами.
 
Дыбов, ты продолжаешь засорять интернет своими гнусными пасквилями! Вроде еще не весна а у тебя уже приступ безумия начался (внеочередной). Или твое альтер эго в виде Деда Мороза (для тех кто не знает - Дыбов величает себя Дедом Морозоом на многих форумах) воспаляется под новый год и мешает тебе ходить?
Ты зачем строителей швырнул на 160.000 рублей, которые тебе кровлю на цехе крыли? Не хорошо, Дыбов. Накажут они тебя так же как я тебя наказал за обман.
 
Станислав Кудряшов писал:
""На этой ноте я и покидаю данный форум, поскольку каждой буквой, написанной в этом форуме я повышаю благосостояние его владельца (привлекаю аудиторию, повышаю посещаемость).""
Но раз уж он не покинул данный форум, я задам ему вопрос: раз ты пишешь что строил железные дороги, тогда напиши где именно и какие именно из них строил ты ""великий махинатор"" ?
 
В ассортименте нашего интернет-магазина сантехники представлена только оригинальная продукция таких известных брендов как Джилекс, PRO AQUA, Valfex, LD, СТМ и многих других
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности