Реклама

Беспредел на ООО "Столичный бетон"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Ответить
RSS
Беспредел на ООО "Столичный бетон"
 
Никогда,слышите, никогда не надейтесь на своевременную отгрузку на Столичном бетоне, если вы берете самовывозом.Ищите другие заводы, где если берут заявку, выполняют ее, либо не берут вовсе.Где Вам не ответят, не побоюсь этого слова,непосредственные руководители завода,мол, не нравится-поезжайте на другой завод(и это когда миксер уже 5 часов на заводе и водитель сходит с ума от непрерывных звонков- где ты дорогой, подъезжаешь-ли? Неужели этим скотам трудно даже отказать, если свои заявки первостепенны? Берегите свои нервы,берегите своих клиентов, берегите своих сотрудников- НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА СТОЛИЧНЫЙ БЕТОН!!!
 
ничего себе фактик...
www.betontranzit.ru
 
Цитата
Василич пишет:.....


Добрый день!


Я коммерческий директор компании "Столичный бетон". У меня к Вам предложение - опишите конкретно ситуацию, в которой Вы оказались, назовите себя и кого Вы представляете и я обязательно разберусь в ситуации.


Вы также можете связаться со мной по телефону: (909) 929-71-27


С уважением,
Элонна Калаева
Изменено: stolB - 20.04.2010 17:52:47
ООО "Столичный бетон"
 
Добрый день, Элонна. Разбираться в данной ситуации уже не нужно- я нашел другой завод с приемлимыми ценами и неплохим качеством! Но Вам я уважительно советую- не обижайте маленькие "самовывозные" заявки когда идет свой "вкусный" объем(ведь были же времена, когда самовывоз вывозил больший объем,чем завод). А ситуация в тот злополучный день была проста. Диспетчер опоздал на работу, а по его прибытию начали грузить только заводской объем. Итог-опоздание на объект на 4,5 часа, срыв второй ходки(не успели-бы выработать), в авральном порядке поиск нового РБУ на следующую заливку(чтоб окончательно не потерять объект). Я не знаю какие Вы сделаете выводы, но,думаю,приоритеты заводского объема останутся незыблимыми. Удачи Вам в Троице-Лыково!!!
 
Да, самое главное, приношу свои извинения за "скотов". Поймите правильно, письмо писалось в состоянии жуткого аффекта!
 
ореско....no comments...
 
блев какой-то!
 
дед мазай Зайцевский,
это не блеф, это ореско. знаю историю как там один человечек тактично требовал отказ. речь о цементе и человечки эти далеко не начальники отдела.. и объемы вовсем не 500тн...
 
как всегда Пиар самого "Столичного бетона" и с др.стороны претензии клиентов... в отрасли все как всегда... :)
 
;)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15706
Участников online
54
Подписано
13252
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18912
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности