Реклама

Партнеры

Дата публикации: 06.06.2004 Количество просмотров: 26010
 

Наши партнеры:

ООО "Кондор" - официальный дилер ОАО "Себряковцемент". Поставка цемента железнодорожным и автомобильным транспортом.

ОАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп" - международный промышленный холдинг по производству строительных материалов.

"Союз производителей сухих строительных смесей (СПССС)" - информационно-консалтинговые услуги по технологии и организации производства сухих строительных смесей.

ЗАО «Парастек Бетон» / Consolis Russia - российское подразделение международного концерна Consolis - европейского лидера в области производства сборного железобетона.

Программа "АСУ-Директ" для комплексной автоматизации бетонных заводов, а также заводов по производству сухих смесей, асфальтобетонных заводов и др. промышленных предприятий. Разработчик - ООО "Меркурий", осуществляет реконструкцию и модернизацию указанных производств, поставляет оборудование и программное обеспечение.

ООО "Призма". Производство и реализация упрочняющей, обеспыливающей, гидроизолирующей пропитки проникающего действия, для старого и свежего бетонов, песко-цементных стяжек и штукатуренных поверхностей.


Производство, реализация, монтаж дорожной и тротуарной плитки, бордюров и сопутствующих
изделий из бетона: натуральный камень, клинкерная дорожная и тротуарная плитка.

Фиброблок.ру - Производство и продажа добавок в бетоны и строительные растворы, строительной химии, гидроизоляционных смесей, теплоизоляционных материалов и покрытий, красок и лаков, очистителей и антисептиков.

Мосстройсертификация - сертификация продукции, работ, систем менеджмента в строительстве. Консалтинг. Аккредитация испытательных лабораторий. Испытания и инструментальный контроль. Аттестация рабочих мест по условиям труда.

Компания «Форт» - один из ведущих в России производителей комплексных добавок для бетона различного назначения. Огромный опыт работы со строительной химией, полностью автоматизированное производство, тесное сотрудничество с учеными России и СНГ, все это способствует выпуску высококачественной продукции с конкурентоспособной стоимостью.


cargo-report.info

Информационно-справочный портал ЖД перевозки: статистика, справочники, каталоги, консультации.






Прочие:  


Назад

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
61
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности