Реклама

"Ревдинский кирпичный завод" признан лидером строительного комплекса России

Дата публикации: 09.08.2004 Количество просмотров: 601
Накануне Дня строителя ОАО «Ревдинский кирпичный завод» (г. Екатеринбург) стал лауреатом VIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, который проводило Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству России.

Как сообщили на предприятии, Ревдинский кирпичный завод признан лидером строительного комплекса России, а также награжден дипломом I степени «За достижение высокой эффективности и конкурентоспособности в строительстве и промышленности строительных материалов», а его генеральный директор Василий Гомзяков был назван лучшим руководителем организации строительного комплекса страны.

В настоящее время качество выпускаемой продукции позволяет Ревдинскому кирпичному заводу успешно конкурировать с ведущими российскими производителями кирпича, поскольку предприятие является не только основным игроком на рынке Свердловской области, но и осуществляет поставки по всей России и в страны СНГ.

Напомним, что недавно на Ревдинском кирпичном заводе в новом открывшемся цехе была запущена дополнительная смена по производству железобетонных изделий испанской линии «ТЭНСИЛАНД».

По сообщению ИА "АПИ" 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
21
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности