Реклама

Кто работал с ООО "Камелия" (г. Курган)?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
RSS
Кто работал с ООО "Камелия" (г. Курган)?
 
знает кто-нибудь телефоны, адреса учредителей, где сам Лашев???
скажите кто что знает!!!
 
8-909-171-7251
8-3522-425247
 
Выясняются с годами сообщники ЛАШЕВА - это Кутиева Айсулу Набихановна г.Челябинск (сейчас скрывается, своих денег не тратила, была подставным лицом), Никитин Евгений Александрович г.Нижний Тагил (долгое время сотрудничал с сообщниками из Кургана (Лашев Р.Р.), Челябинска (Кутиева А.Н.), Екатеринбурга (Коляда В.В.) и Абхазии (Почулия Т.А.)
 
Интересно, кто-нибудь пытался подавать в суд на Камелию. Есть результаты.
 
Что говорят как действуют, что Вы оттаёте им предоплаты?
 
Что самое интересное, ничего толкового... (Нас, слава Богу, не кинули.) Не поленился, сел в машину и съездил в Курган.(1500 км для бешеной собаки не крюк :-)) Офис - одна комната в коммерческом центре, директор, бухгалтерия, менеджеры - человек 5-6, сидят вместе. Пообщался с Лашевым - какой-то он квелый... Такое ощущение, что в теме не ориентируеться (было это в середине августа). Приехал к себе домой и решил, что не так уж и нужен мне дешевый цемент от "Камелии"
 
Скажите, пожайлуста, у кого есть какие новости о камелии? Мы уже не надеемся вернуть деньги, есть ли у кого такие же проблемы с ними и как решаете?
 
Прежде, чем с кем-то работать надо его проверять. Для этого существует служба безопасности. Хотел поработать с ними, но после как проверили, оказалось что они никакие по работе с цементом. Обещаний много, даже прайс хороший выслали и объёмы существенные обещали, а выхода на завод неимели. Да и работа не связана с цементом, только косвенно.
 
Татьяна дай свой номер телефона.
 
Кто нибудь получил свои деньги от ООО Камелия (г. Курган)?
Говорят они снова предлагают цемент?
 
Если есть какая то инфо про Камелию слей. Их новые реквизиты, место нахождение. О вознаграждении договоримся. Хочеться посмотреть в глазки Лашеву Р.Р.
 
не отказалась бы посмотреть тебе в глазки болтуну и п..лу. Вместо этого лучше вернул бы мои деньги!!! Или думаешь что я успокоилась?? Кавказкие люди очень мстительные, получишь удар неожиданно, это я тебе гарантирую!!!
 
Если хочешь посмотреть, посмотри. Я отвечаю за свои поступки. Если есть п___ы, пусть за себя и отвечают. В Кавказкие глаза я насмотрелся в 1999;2004 и 2006. Как видишь нерастаил. Если есть какие то вопросы,позвони и обсуди, выслушаю и денег за это невозьму. Свои долги привык решать и отдавать. Всему приходит свое время.
 
Довел женщину до истерики! Это она решает все возникшие из-за тебя пролблеммы (суд, возврат денег - которые ты крутишь, а она при этом платит процент).
 
В данный момент высылаю в твой адрес оригиналы документов о том что-бы ты посмотрел кто крутит твои и мои деньги. Что мог от себя я оплатил. До истерик никого не доводил.Судебные издержки готов рассмотреть.Присылай.Сам в такой же ж... С тремя поставщиками передаем дела в арбитраж.
 
Если ты непонимаешь объясняю! Твои проблеммы - это твои проблеммы!
Верни деньги и решай свои проблеммы как хочешь и сколько хочешь! А пока они у тебя значит и крутишь их ты!

 
Дай бог чтобы у тебя как можно меньше было таких проблем, а в остальном я рад за тебя что у тебя все гладко, а я кручу твои деньги и на этом зарабатываю.Отдельное тебе спасибо за помощь.
 
В том то и дело что из-за тебя не все гладко, а то что ты крутишь наши деньги так это значит, что с каждым днем броблем твоих становится все больше!
 
Со своими проблемами я решаю сам, к тебе не обращусь, так как один раз имел неостарожность обратиться но ты дажет за 50% решить это неможешь, хотя ты просил 30.
 
Если бы ты свои проблемы решал сам - то давно вернул бы наши деньги, а так получается что это мы решаем за тебя ТВОИ проблемы, а ты из себя обиженку строишь!
А помнишь свои слова:-"Непереживайте мои проблеммы на Вас не как не отразятся" - и после этого ты хочешь что бы кто то тебе помог!
Ты че то путаешь! Или ты решил что нашел "дураков"! Неизвестно куда запулил наше бабло - вот возьмите бумажки и е...сь как хотите, а ты ни приделах!
Я бы на твоем месте не умничал, а помолчал и подумал как вернуть нам наши бабки! А точно ты же ждешь когда мы поможем тебе призадуматься! Удачи.



 
Как не странно свои проблемы я решаю сам, без тебя. Ты за меня мои проблемы не решаешь. Обижена страна на тебя, за то что родила тебя. Мои проблемы на тебя ни в коем случае не ложатся, тебя о помощи в крайнем случае ни кто не просил, а с нашими общими бумажками будем е....ся, как ты говоришь, совместно. Если тебе интересно, то с твоими бабками разбирается арбитражный суд. Твоей помощи, опять говорю не прошу. Такую помощь как у тебя я на х....ю видел. Спасибо за удачу, помощник. С такой помощью п...ть не мешки ворочить, спина неболит, а язык заклинает, из-за того что чирий вскакивает.
 
Ты действительно ничего не понимаешь или под дурака косишь? Мне плевать куда ты дел наши деньги и кто там с ними разбирается. Спрос все равно с тебя.




 
Вату хватит гонять. За свой базар я отвечу, но незабывай и ты ответишь за свой длинный язык. Виталий пойми, не желай врагу зла, сам туда попадешь. Это не месть, это дружеский совет.
 
У меня нет слов.
 
Мужики, пожалуйста, остановитесь. Или переведите разговор в оффлайн. Надоело эти взаимные обвинения и предъявы читать. Это все таки Форум, а ни сага о Ваших личных делах и отношениях...

С уважением и с надеждой на понимание,
Админ портала БЕТОН.РУ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Отправить Отменить
 

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
82
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности