Реклама

ОАО "Вольскцемент" выходит на строительный рынок Татарстана

Дата публикации: 21.02.2005 Количество просмотров: 503

В пятницу, 18 февраля 2005 года, крупнейшее предприятие цементной промышленности Поволжского региона ОАО «Вольскцемент» провело в Казани первую ежегодную конференцию для потребителей своей продукции. Генеральный директор предприятия Михаил Богуш объяснил цель мероприятия стратегическим интересом к строительному рынку Татарстана, являющемуся для компании приоритетным.

«Мы стремимся быть предпочтительными поставщиками на этот самый важный для нас рынок», сказал господин Богуш. По его словам, компания видит перспективы расширения сотрудничества с республикой прежде всего в ипотечном жилищном строительстве, возведении казанского метро, мостов, дорог, а также в нефтедобывающей промышленности.

ОАО «Вольскцемент» входит в группу «Альфа Цемент», основным акционером которой является один из крупнейших мировых производителей строительных материалов швейцарский концерн Holcim. «Вольскцемент» осуществляет продажи более чем в 40 регионах России и пяти регионах стран СНГ. В прошлом году предприятие произвело более 2 млн т цемента общестроительного и специального назначения.

Источник газета "Коммерсантъ"

 



Тэги:  вольскцемент 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
21
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности