Реклама

"Магнитогорский цементно-огнеупорный завод" получил экологический сертификат

Дата публикации: 13.02.2007 Количество просмотров: 652

На "Магнитогорском цементно-огнеупорном заводе" состоялось торжественное вручение российских и международных сертификатов, подтверждающих соответствие системы менеджмента качества, экологии и охраны труда мировым стандартам, об этом сообщили 12 февраля 2007 года, в управлении информации и общественных связей ОАО «ММК».

Магнитогорский цементно-огнеупорный завод является дочерним предприятием ОАО ММК с августа 1996 года. Масштабная реконструкция, была нацелена не только на увеличение объемов выпуска продукции, но и на обеспечение экологической безопасности производства. Поэтапно на заводе были установлены мощные современные электрофильтры, что позволило до минимума сократить выбросы в атмосферу. Производимый цемент сертифицировали на соответствие европейским стандартам. Два года назад было решено внедрить и сертифицировать систему менеджмента качества, экологии и охраны труда.

Сертифицирующими органами выступили Ростехсерт и австрийская ассоциация по сертификации Qualityaustria, входящая в международную сертификационную сеть IQNet. Эта сеть объединяет тридцать шесть ведущих иностранных органов по сертификации, а сертификаты сети признают более чем в пятидесяти странах мира.

Ссылка по теме: http://uralpolit.ru/regions/chelab/12-02-2007/page_50704.html

 



Тэги:  магнитогорский цементный 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
55
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18915
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности