Реклама

На предприятиях СИБЦЕМа проводится бесплатная вакцинация

Дата публикации: 23.11.2011 Количество просмотров: 5530
На предприятиях СИБЦЕМа проводится бесплатная вакцинация
         На предприятиях холдинговой компании «Сибирский цемент» продолжается  вакцинация сотрудников – бесплатные прививки от гриппа и клещевого энцефалита делают всем желающим.   

Ответственное отношение к здоровью каждого специалиста – важный принцип работы предприятий холдинга. «Вакцинация – действенная мера профилактики серьезных заболеваний, поэтому наша задача – обеспечить вакцинацию максимального числа сотрудников, – отмечает  Вера Алексеевна Туманова, директор по персоналу и организации управления ОАО «ХК «Сибцем». – Мы активно ведем разъяснительную работу: люди должны понимать механизм действия вакцины, только тогда они будут уверены в том, что прививки на самом деле помогут им сохранить здоровье. В настоящее время вакцинация проходит по гибкому и удобному графику: чтобы сделать прививку, сотрудникам не нужно идти в поликлинику и стоять в очереди, достаточно просто обратиться в здравпункт на предприятии».  

Кампания по вакцинации набирает обороты. Так, только за ноябрь 2011 года прививки от гриппа сделали 187 сотрудникам ООО «Топкинский цемент», еще 18 человек прошли вакцинацию от  клещевого энцефалита. Не отстают от коллег и специалисты ООО «Красноярский цемент»: здесь от гриппа привиты уже 42 человека. Активная работа продолжается и на Тимлюйском цементном заводе: пока сотрудников предприятия прививают только от энцефалита, но уже в начале следующего года здравпункт завода сможет проводить вакцинацию от гриппа. 

В рамках реализации национальной программы «Здоровье» проходит и вакцинация работников ООО «Комбинат «Волна». Прививки от гриппа здесь сделали уже более 100 человек. Еще 50 сотрудников прошли в этом году первый этап вакцинации от клещевого энцефалита (весь курс включает три этапа, за последние два года его прошли 150 человек). 

 

 

СПРАВКА о «Холдинговой Компании «Сибирский цемент»:  

В состав Открытого акционерного общества «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» (создано в 2004 году) входят:  

—  ООО «Топкинский цемент» (г. Топки, Кемеровская область); 

— ООО «Красноярский цемент» (г. Красноярск); 

— ООО «Тимлюйский цементный завод» (пос. Каменск, Республика Бурятия); 

— ООО «Горная компания» (пос. Татарский Ключ, Республика Бурятия); 

— ООО «Карьер «Перевал» и Ангарский цементно-горный комбинат, управляемые на паритетных началах; 

— ООО «Комбинат «Волна» (г. Красноярск), выпускающий хризотилцементные кровельные и плоские листы и трубы; 

— ООО «Сибирский бетон» (заводы – в гг. Кемерово, Новосибирск, Красноярск), специализирующееся на производстве товарного бетона и растворов высокого качества; 

— ООО «Сибцемсервис» (г. Кемерово) – компания по ремонту и  содержанию оборудования, зданий и сооружений цементных активов Холдинга; 

— ООО «ЗапСибЦемент» (г. Кемерово) – сбытовая и логистическая компания;  

— ООО «КузбассТрансЦемент» (г. Новосибирск) – оператор собственного парка специализированного железнодорожного подвижного состава. 

 



Тэги:  ангарский цементный  сибцем  сибирский цемент  топкинский цемент  тимлюйский цементный  красноярский цемент  сибцемсервис 

Источник: пресс-служба ХК "Сибирский цемент"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
82
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности