Реклама

Новогоднее поздравление Председателя Совета директоров ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Ф.И.Гальчева

Дата публикации: 27.12.2011 Количество просмотров: 1209
Дорогие коллеги!

Завершается еще один год в жизни ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», в жизни каждого сотрудника, наполненный множеством событий, которые войдут в летопись Холдинга.

В течение года всем - от рядового сотрудника предприятия до руководителя высшего звена - приходилось решать немало ответственных задач. Благодаря Вашему упорному, самоотверженному труду, инициативе и энтузиазму Холдинг по большинству показателей сохранил лидирующие позиции в цементной промышленности страны. И это – самый главный результат нашей общей работы.

Уходящий в историю 2011 год был во многом знаковым для ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Холдинг реализовал несколько стратегических задач: продолжил успешное совершенствование системы работы с потребителями, инвестировал значительные финансовые средства в модернизацию, внедрил новые технологии производства на предприятиях, завершил подготовительную работу по строительству новых цементных заводов, сформировал кадровый резерв молодых специалистов, - все это солидная основа, которая позволит нам уверенно двигаться вперед по пути дальнейшего обновления Холдинга.

Экономические достижения позволили нам в 2011 году сохранить все меры социальной поддержки сотрудников предприятий. В 2012 году работа в этом направлении нами будет продолжена.

В Новом году на предприятиях Холдинга мы продолжим реализацию программ по строительству объектов социального назначения, проектов по развитию физкультуры и спорта, пропаганде здорового образа жизни.

Несмотря на неблагоприятную экономическую конъюнктуру в Европе - мы продолжим активно заниматься развитием производства, вводить новые мощности, это – стратегическое направление в развитии Холдинга.

В 2012 году мы введем в строй современный инновационный цементный завод «Подгоренский цементник», и одновременно с этим приступим к строительству трех новых цементных заводов – в Самарской, Рязанской областях и Ставропольском крае, а также новой технологической линии в Узбекистане на базе ОАО «АХАНГАРАНЦЕМЕНТ».

Мы продолжим активную работу по совершенствованию бизнес-процессов, процессов автоматизации на предприятиях Холдинга.

Успешное решение всех вышеприведенных задач потребует от каждого сотрудника Холдинга мобилизации всех ресурсов: моральных, интеллектуальных, организационных.

Для этого нам важно действовать слаженно, профессионально и эффективно.

Уверен, мы обязательно справимся со всеми задачами, которые стоят перед коллективом Холдинга в 2012 году, потому что «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - это команда победителей, для которой – быть лидером – это основа всей деятельности с момента основания компании.

В этом отношении наступающий Новый год – юбилейный для ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – должен для каждого из Вас стать временем новых свершений и ярких побед!

Дорогие коллеги!

Ежегодно под бой курантов мы открываем новую страницу в книге нашей жизни, на которой записываем свои планы и надежды, мечты и ожидания. И только от нас с Вами будет зависеть, воплотятся ли они в реальность.

В этот, самый волшебный праздник в году, хочу пожелать Вам, прежде всего, исполнения желаний. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и замечательного настроения.

Пусть все задуманное свершится, дела будут удачными, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом!

С Новым 2012 годом!




Тэги:  ЕВРОЦЕМЕНТ  поздравления  новый год  2012  Гальчев 



Ссылки по теме:
     Новогоднее поздравление от Компании "БизнесЦем"
     Новогоднее поздравление от НП "Союз производителей бетона"
     Новогоднее поздравление от ООО "Сибниипроектцемент"
     Новогоднее поздравление от ОАО "Новотроицкий Цементный Завод"

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15802
Участников online
12
Подписано
13348
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности