Реклама

Новогоднее поздравление Генерального директора ЗАО "ЕВРОБЕТОН" Г.С. Гальчева

Дата публикации: 27.12.2011 Количество просмотров: 1296

Дорогие друзья!

Подходит к концу еще один год и все мы вспоминаем о том, что считаем для себя самым главным, значительным. Так или иначе, подводим итоги года.

Прежде всего, я благодарю всех за то, что было достигнуто нами в уходящем году. Ведь все, что ожидает нас впереди – результат проделанной работы.

Мы предприняли серьезные шаги, направленные на повышение эффективности нашего труда. Укрепились партнерские отношения с клиентами, увеличились объемы производства, образовалось и закрепилось позиционирование компании на строительном рынке. Разработаны программы по увеличению продаж, развитию региональной сети, укреплению лояльности клиентов, общей приверженности всей команды ЕВРОБЕТОНА к одной общей цели.

Стоит отметить уходящий год особенно значимыми для нас событиями: построен и введен в эксплуатацию новый вертикальный бетонный завод в Москве в районе Медведково, заложен фундамент и в настоящее время начато строительство РБУ в новом для нас регионе – Республике Дагестан.

Можно в целом сказать, что 2011 год был позитивным для нас практически по всем направлениям и убедительно доказал: мы способны на многое и стремимся к этому.

У нас большие, очень серьезные планы по развитию Холдинга. В планах введение множества программ кардинально изменяющих подход к бизнесу по некоторым направлениям.

Новый год – это праздник, который был и останется символом добра и надежд. И мы, с полным на то основанием, верим в лучшее. И надеемся сделать все, что запланировали.

У нас есть старая, добрая традиция – в новогодний праздник дарить друг другу подарки. Давайте в новом году будем дарить близким как можно больше самого дорогого – тепло, внимание, любовь!

С Новым годом вас, дорогие друзья! Счастья, успехов!


Тэги:  ЕВРОБЕТОН  поздравления  новый год  2012 



Ссылки по теме:
     Новогоднее поздравление Председателя Совета директоров ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Ф.И.Гальчева
     Новогоднее поздравление от Холдинга ПОЛИПЛАСТ
     Новогоднее поздравление генерального директора ООО «БазэлЦемент» Вячеслава Шматова
     Новогоднее поздравление от ОАО "Новотроицкий Цементный Завод"

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15835
Участников online
21
Подписано
13381
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности