Реклама

В Белгороде в честь 10-летнего юбилея Холдинга ЗАО ЕВРОЦЕМЕНТ груп прошла Игра веселых и находчивых

Дата публикации: 09.04.2012 Количество просмотров: 1087
В Белгороде в честь 10-летнего юбилея Холдинга ЗАО ЕВРОЦЕМЕНТ груп прошла Игра веселых и находчивых

В игре приняли участие 16 команд со всех предприятий Холдинга, а также команда высшей Лиги КВН «Станция Спортивная»

В Белгороде состоялось открытие Лиги КВН в честь юбилея международного вертикально интегрированного промышленного холдинга ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». В игре приняли участие 16 команд со всех предприятий компании, а также команда высшей Лиги КВН «Станция Спортивная».

2012 год для ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - юбилейный, поэтому очень много шуток в ходе мероприятия было посвящено именно этому радостному событию. «Кавээнщики» оттачивали и шлифовали свои шутки на протяжении двух месяцев, чтобы потом казалось, что они непринужденно валяют дурака на сцене.

На открытии Лиги собралось много истинных любителей КВНа со всех заводов – в зале яблоку было негде упасть. КВНщики буквально засыпали зал искрометными шутками.

«Сегодня мы с Вами присутствуем при важном событии в жизни Холдинга, когда закладывается новая традиция в жизни компании – традиция корпоративного КВН. Уверен, это позволит нам под новым углом зрения взглянуть на многие вопросы развития наших предприятий, а также послужит задаче привлечения молодых специалистов в компанию, укреплению связи с ВУЗами. Но что важнее: КВН позволит молодым специалистам реализовать свой творческий потенциал. Бесспорно, это шаг в сторону развития демократизации и обратной связи в Холдинге», - заявил Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход, принявший участие в открытии Лиги КВН ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

На знаменательном событии также присутствовали начальник Управления персонала, а также генеральные директора ЗАО «Мальцовский портландцемент», ЗАО «Осколцемент», ЗАО «Белгородский цемент», ЗАО «Липецкцемент», ЗАО «Катавский цемент», ЗАО «Невьянский цементник» и АО «ЕВРОЦЕМЕНТ-УКРАИНА».

В конце мероприятия жюри наградило всех участников дипломами, поблагодарило за хороший вечер и еще раз поздравило с открытием Лиги КВН в ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».



Тэги:  белгородский цемент  ЕВРОЦЕМЕНТ  юбилей  КВН 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» примет участие в крупнейшей выставке Европы
     ЕВРОЦЕМЕНТ поддержал проведение Греческого фестиваля кино в кинотеатре «35mm»
     Холдинг ЕВРОЦЕМЕНТ груп в шестой раз принимает участие в выставке Mos Build.
     КАТАВСКИЙ ЦЕМЕНТ подвело итоги работы в 2010 году

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15784
Участников online
41
Подписано
13330
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности