Реклама

«Красноярский цемент» вошел в тройку лидеров XIV Летней спартакиады холдинга «Сибирский цемент»

Дата публикации: 21.09.2023 Количество просмотров: 2271
«Красноярский цемент» вошел в тройку лидеров XIV Летней спартакиады холдинга «Сибирский цемент»

Сборная ООО «Красноярский цемент» (дочернее общество АО «ХК «Сибцем») стала бронзовым призером XIV Летней спартакиады холдинга «Сибирский цемент», прошедшей в Железногорске Красноярского края.

Восемь команд, представляющих управляющую компанию и предприятия холдинга из Красноярского края, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской областей и Республики Бурятии, боролись за победу. В рамках Спартакиады состоялись соревнования по волейболу, мини-футболу, стритболу, настольному теннису, армрестлингу и кроссфиту, а также легкоатлетическая эстафета. По традиции вне зачета прошел конкурс чирлидеров.

Красноярские цементники лидировали в двух видах спорта: волейболе и стритболе. В мини-футболе и кроссфите спортсмены заняли третье место, аналогичный результат достигнут в чирлидинге.

«Сборная «Красноярского цемента» всегда была одной из сильнейших в холдинге. Это единая дружная команда, в составе которой в основном опытные спортсмены. В этом году в коллектив пришли три новых перспективных игрока, – комментирует итоги Спартакиады управляющий директор ООО «Красноярский цемент» Дмитрий Киреев. – Заводчане активно готовились к этим соревнованиям, упорные тренировки дали высокий результат: предприятие в тройке призеров!»

Отметим, первая спартакиада холдинга «Сибирский цемент» в 2006 году также прошла в Красноярском крае. В то время спортивную программу мероприятия составляли исключительно турниры по мини-футболу и волейболу.



Тэги:  сибцем  Красноярский цемент 

Источник: Пресс-релиз холдинговой компании «Сибирский цемент»



Ссылки по теме:
     Подведены итоги работы ООО «Красноярский цемент» в I полугодии 2023 года
     На Красноярском цементном заводе прошел День донора
     Пресс-релиз ООО "Сибирский бетон" - Возобновлена работа второй строительной лаборатории ООО «Сибирский бетон» в Красноярске
     Комбинат «Волна» признан лучшим в Красноярском крае экспортером в сфере строительных технологий и материалов

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15859
Участников online
4
Подписано
13405
Объявлений
1131
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18890
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности