Реклама

AFI Development создаст свыше 550 рабочих мест в ЖК «Сиреневый парк»

Дата публикации: 14.12.2023 Количество просмотров: 7018
AFI Development создаст свыше 550 рабочих мест в ЖК «Сиреневый парк»

Многопрофильная девелоперская компания полного цикла AFI Development получила разрешение на строительство четвертой очереди жилого квартала "Сиреневый парк", третья очередь проекта будет введена в 1 квартале 2024 года.

Семейный жилой комплекс комфорт-класса "Сиреневый парк" расположен в Восточном административном округе столицы на улице Тагильская, в 5 минутах ходьбы до заповедника "Лосиный остров" и в 12 минутах от метро и станции МЦК "Бульвар Рокоссовского".

В рамках проекта сформированы свыше 550 рабочих мест за счет создания коммерческой инфраструктуры первой и второй очередей реализуемого группой компаний AFI Development жилого комплекса "Сиреневый парк" в районе Метрогородок на востоке Москвы.

В составе заселенных очередей уже работают продуктовые магазины, кафе, рестораны, аптеки, детские центры, медицинские кабинеты и другие объекты ритейла и сервиса, — суммарно 552 места приложения труда создано в помещениях формата street retail.

Дополнительные рабочие места обеспечивает введенный в эксплуатацию коммерческий детский сад на 150 детей. Запланированная ко вводу в эксплуатацию в 1 квартале 2024 года третья очередь ЖК "Сиреневый парк" обеспечит еще порядка 400 новых рабочих мест.

Проектом предусмотрено 4 очереди строительства, две из которых уже построены и заселены, а третья находится в завершающей стадии строительства. Общее количество жителей в первой и второй очередях квартала сегодня составляет 4500 человек. На данный момент введен в эксплуатацию и функционирует детский сад на 150 мест, планируется возведение до 2025 года образовательного центра площадью 11,6 тыс. кв. м, включающего, включающего школу на 425 мест и ДОО на 200 мест.

AFI Development специализируется на реализации масштабных проектов: жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды. Диверсифицированный портфель AFI Development в России составляет более 3,6 млн кв. м недвижимости: свыше 1,6 млн кв. м реализованных объектов в Москве, Московской области и Ставропольском крае, более 2 млн кв. м – в стадии строительства и проектирования.



Тэги:  afi tower  жк  строительство  afi development 

Источник: Пресс-служба AFI Development



Ссылки по теме:
     "Тройка Диалог" начала анализ ОАО "Группа ЛСР", ОАО "Группа компаний ПИК" и AFI Development
     В жилом комплексе AFI Tower поставили скоростные лифты с усилением сигнала сотовой связи и системой умного доступа
     Последняя очередь жилого квартала «Сиреневый парк» от AFI Development получила разрешение на строительство

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15857
Участников online
8
Подписано
13403
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18890
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности